Мы работаем только с проверенными застройщиками Хургады.Выбирайте лучшее!

Красное море стало ближе Черного !

Агентство


Основное наше преимущество– индивидуальный подходом к каждому клиенту 
Мы работаем со многими агенствами недвижимости и застройщиками Египта, включая иностранные компании.
Наилучшее соотношение цена-качество и профессионализм.


Мы осуществляем услуги покупки/продажи недвижимости недвижимости, а также услуги аренды .

Напишите нам - мы подберем вам вариант, полностью соответствующий вашим требованиям, а также предоставим консультацию по интересующим вас вопросам.

Здесь круглый год сияет солнце, бесконечные пляжи на фоне пустынных гор. Уникальные климатические условия Хургады позволяют комфортно отдыхать здесь в любое время года. В самом холодном месяце - феврале - температура морской воды у побережья Хургады не опускается ниже 20-22 градусов тепла, а воздух прогревается до 23-25 градусов и выше. В самом жарком месяце - августе - температура воды, как правило, не ниже 28, а воздуха - обычно не выше 35 градусов тепла. Следует иметь в виду, что климат в Египте исключительно сухой, и даже летняя жара переносится на курортах Красного моря легче, чем на курортах Средиземноморья, где, как известно, влажный климат. К тому же типичный для Хургады постоянный морской бриз делает приятным пребывание на пляже даже в знойные летние месяцы. Удивительная чистота и прозрачность воды этого внутреннего моря Индийского океана сохраняется благодаря тому, что в него не впадает ни одна река, которая бы загрязняла его песком и илом. 

Многие жители Хургады, как иностранцы, так и местные, скажут Вам, что жизнь в Хургаде с заходом солнца не останавливается, а только начинается, т.к. на территории города расроложено множество дискотек, клубов, кафе и ресторанов с приятной атмосферой.

Факты в пользу покупки недвижимости в Хургады:
Удобное месторасположение Хургады в самом центре Египта 
Сухой благоприятный климат 
365 солнечных дней в году 
Сказочная красота подводного мира Красного моря 
Великолепные песчаные пляжи 
Коралловые рифы 
Изумительный дайвинг 
Захватывающие дух виндсерфинг и кайтсерфинг 
Недорогая жизнь и приятная, спокойная атмосфера в городе 
Развитая инфраструктура 
Недорогая недвижимость, невысокие налоги и низкие коммунальные платежи 
Великолепное культурное наследие древней цивилизации 
Несколько часов полета из любой точки Европы и Азии

Лидером по количеству продаж недвижимости, в последнее время, становиться Хургада - молодой, динамично развивющийся курорт Египта на берегу Красного моря. Прекрасный климат, теплое в любое время года море, в сочетании с качественным, динамичным строительством недвижимости и развивающимся в соответствии с европейскими стандартами сервисом и инфраструктурой, делает приобретение недвижимости в Хургаде (Египет) желанной для инвесторов Англии, Германии, России и других стран. Низкие по сравнению с европейскими ценами на рынке недвижимости Египта делают её доступной для широкого круга покупателей недвижимости. 


В условиях нестабильности рынка, покупка недвижимости - единственно правильный вариант.

Контактные данные для связи с нами находятся в разделе Контакты.

Наше агенство, что немаловажно, включает в себя не только нахождение нужного варианта ,но также поможет вам в последующем сдать вашу недвижимость в аренду.

Хургада видео экскурсия