Мы работаем только с проверенными застройщиками Хургады.Выбирайте лучшее!

Красное море стало ближе Черного !

Покупка недвижимости в Хургаде на 3 х и более лиц...


При покупке недвижимости в Египте есть вариант купить одну квартиру на несколько семей или друзей. И иметь возможность приезжать по очереди отдыхать в свою квартиру у моря... затратив при этом небольшую сумму.

По законодательству Египта при оформления покупке недвижимости есть возможность оформить собственность в равных долях на несколько собственников, то есть , возможно оформление объекта недвижимости на 3 х и более лиц...
При покупке недвижимости таким образом (при подписании предварительного договора) не обязательно приезжать всем покупателям в Хургаду. Может присутствовать один из потенциальных покупателей, при этом необходимо иметь копии паспортов остальных собственников.. Может быть употреблена такая формулировка, как "за себя и .....(такого-то) подписался ....... (такой-то)".

Однако продажа данного объекта, оформленного на 2-х и более лиц без присутствия всех совладельцев не предоставляется возможной. На подписании финального договора при получении квартиры, регистрации в Управлении Заверения и подаче документов на легализацию в суде будут присутствовать оба собственника. Кстати, тогда-то Вы уже можете на будущее обменяться друг с другом доверенностями на право управления и распоряжения объектом.
Такую доверенность Вы можете оформить в нотариате г.Хургады.

Источник egyptseastarestate.com

Хургада видео экскурсия