Мы работаем только с проверенными застройщиками Хургады.Выбирайте лучшее!

Красное море стало ближе Черного !

Египет - страна налогового рая!


Египет - вот страна, где всё надёжно, легально, и не попадает ни в какие налоговые ловушки, страна налогового рая. полной инвестиционной конфиденциальности. Можно купить пол-страны. и никто ничего не узнает. Право собственности на землю есть. Хочешь заниматься бизнесом - пожалуйста. Иностранец в Египте, как священная корова в Индии. Круглый год хорошая погоди и тёплое море, идеальная экология, недорогая и качественная недвижимость с большой отдачей в виде аренды и естественного роста цев в силу свежести рынка.
Приобрести недвижимость в Египте может любое физическое лицо, безо всяких ограничений и дополнительных условий. Причём, без бюрократических проволочек - даже переоформление контракта на вторичном рынке жилья занимает не более нескольких часов. Для того, чтобы приобрести недвижимость в Египте, иностранному покупателю необходим один единственный документ – его заграничный паспорт.
Для регистрации прав собственности, после оформления контракта о покупке жилья, необходимо заверить этот контракт у нотариуса, после чего он вступает в законную силу. С этого момента приобретенная недвижимость – ваша собственность. Для получения свидетельства о праве собственности на недвижимость в Египте , покупателю остается зарегистрировать контракт в суде г.Хургады и оплатить налог с покупки в размере 3% от стоимости контракта.

Хургада видео экскурсия